Понедельник, 26.06.2017, 04:57 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 975

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

e-mail:

Статистика

Коллективный посев - Adenium Obesum - Страница 21 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 44«1219202122234344»
Модератор форума: Culex 
Форум » Адениумы в наших квартирах » Коллективный посев адениумов. » Коллективный посев - Adenium Obesum (Приятный разговор о цветах, что нас в себя влюбили...)
Коллективный посев - Adenium Obesum
lapaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:13 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (jul)
вроде братья близнецы,но листья абсолютно разные:

мне иногда кажется, что у меня вообще нет одинаковых адешек... )))))))

Quote (Любанька)
Тошка, Тонечка, а где твои малыши, почему не показываешь и ничего не рассказываешь?

ага, ага...

и еще кое кто, не будем показывать пальцами))

^_^ http://vkontakte.ru/lapal

ТошкаДата: Пятница, 18.03.2011, 17:30 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Таааааак, ЩаЗ начну отбиваться !!!!!!!!!! biggrin wink
Девочки, мальчики........хандра какая-то. Ну, не знаю, до депрессии не дотягиваю, конечно, но не климатит как-то. На работе напряг, в отделе из четырёх человек вот уже неделю я одна. Вечером, три раза в неделю, курсы водительские. Двое детей - оболтусов (правда, горячо любимых). Правительство развлекается (украинцы в курсе) сокращают на 30% госслужащих, а я этот самый госслужащий и есть..... т.е. если "в отделе из четырёх человек вот уже неделю я одна"(цитата), то получается, что скоро на работу может ходить моя треть... wink
НО !!!!!!!! Это меня не извиняет. Я ж понимаю...статистика - вещь, как и факты, УПРЯМАЯ !!!! wink Не ругайтесь, сегодня на курсы до 9-ти, а завтра КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЮ сделать фотоотчёт !!!!! tongue flower flower flower flower
А всех вас я ЛЮБЛЮ !!!! Вы - МОЯ ОТДУШИНА !!!!!!!!!!!!! Да, я мало пишу, НО !!!!!! Всё-всё читаю !!!!!

что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.

julДата: Пятница, 18.03.2011, 18:17 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Quote (Тошка)
Вечером, три раза в неделю, курсы водительские

Quote (Тошка)
на курсы до 9-ти

Курсы,я смотрю какие то экстремальные. Тонечка,да шутим мы,ты же понимаешь.А вообще,загруженный человек,когда еще находит время и на хлопотное выращивание растений,заслуживает огромного уважения.Держись,терпения тебе в неравной битве с Правительством!И побольше позитива и оптимизма от общения с очаровательными оболтусами! smile

ТошкаДата: Суббота, 19.03.2011, 00:02 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
jul, Юльчик, спасибо, дорогая !!!!!!!! wink Может показалось, что я обижаюсь....это не так !!!! Я тоже шучу, может юмор получился слегка с горчинкой... smile А курсы не экстремальные, они просто с 18-00 до 21-00. flower

что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.

6ycuHkaДата: Суббота, 19.03.2011, 02:05 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Quote (Тошка)
Вечером, три раза в неделю, курсы водительские
Вот и будет личный шофер по доставке семян))) biggrin
Quote (Тошка)
Правительство развлекается (украинцы в курсе)
вкурсе в курсе...Тебе удачно пережить их развлекаловку и удержать свою треть нга рабочем месте!!!

Света. Можно на "ТЫ")
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

adeniumДата: Суббота, 19.03.2011, 19:53 | Сообщение # 306
Admin
Представляю свой отчет по обессумам за месяц (фото от 9 марта). К сожалению по всем моим посевам это был самый неудачный по освещению - весь февраль солнца у нас не было и сеянцы все время стояли на теплой батарее, но в достаточно темном месте (подсветку я не использую). Поэтому один из обессумов немного вытянулся и отстает в росте, зато другой впервые у меня начал ветвиться с рождения.

Прикрепления: 8938287.jpg(18Kb)

ТошкаДата: Суббота, 19.03.2011, 21:14 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Quote (adenium)
зато другой впервые у меня начал ветвиться с рождения.

Олег, по-моему, это надо отметить !!!!!!!! Хорошенький головорез !!!!! booze flower up

ДжекДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:41 | Сообщение # 308
Лейтенант
Вот и я добрался до этой темы . Пока все пропущенное прочитал -ушла уйма времени smile . У всех хорошие результаты, а у некоторых даже отличные. По загружености от Тошки недалеко ушел (хотя вроде и не госслужащий) , но 40 человек персонала со своими проблемами и "бзиками" в голове могут утомить кого угодно wacko особенно весной wink . Фотки выложу когда только измученный юным фотографом ( 3 года от роду) smile апарат вернется из ремонта. Всхожесть для таблички 72 из 100. Из них жильцов 58 остальные пали от переохлаждения (корневой гнили) angry

Сообщение отредактировал Джек - Понедельник, 21.03.2011, 13:45

julДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:08 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Из моих взошедших красавцев,двое оказались совсем без точки роста,а один вылез с одним листом.Я подождала полтора месяца и намазала пастой,рассудив,что все равно не жильцы.Итог,первые два в мусорке.У третьего появилась в пазухе единственного листа почечка. Так что может еще и не все для него потеряно smile .

KsanchoДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:59 | Сообщение # 310
Полковник
У меня вот тоже вылез один с единственным листом. Надо ли какие-нибудь меры принять?
Возникли еще вопросы: сколько по времени нужно проветривать и как часто?

Сообщение отредактировал Ksancho - Понедельник, 21.03.2011, 18:21

adeniumДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:42 | Сообщение # 311
Admin
Quote (Ksancho)
У меня вот тоже вылез один с единственным листом. Надо ли какие-нибудь меры принять?

Никаких мер принимать не надо - если точка роста сможет образоваться - она образуется самостоятельно, если же нет - никакая паста не поможет ибо у сеянца гормонов роста и так предостаточно.

KsanchoДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:48 | Сообщение # 312
Полковник
Спасибо, Олег, за ответ! Буду наблюдать.

WoodyДата: Среда, 23.03.2011, 11:13 | Сообщение # 313
Генерал-лейтенант
Не удержалась, сфотала сегодня маленький фрагмент ( сегодня 1,5 мес. от посадки). Я самому крайнему справа шепнула волшебное слово, чтобы толстым рос, а остальные не расслышали.

Прикрепления: 4462266.jpg(22Kb)

Я - Лена, лучше на ты. Мои цветущие адениумы здесь http://fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/

ЛюбанькаДата: Среда, 23.03.2011, 11:23 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Замечательные, упитанные. В центре такой симпотявый, красненький smile
Quote (Woody)
Я самому крайнему справа шепнула волшебное слово, чтобы толстым рос, а остальные не расслышали.

По-моему все расслышали, вон какие пузаны, правый просто решил быть лидером в этой стаи biggrin

Любовь! Ко мне можно на "ты"

KsanchoДата: Среда, 23.03.2011, 11:54 | Сообщение # 315
Полковник
Лена, ай да толстячки! Это арабикумы?
Quote (Woody)
Я самому крайнему справа шепнула волшебное слово

Может и нам по секрету, что за волщебное слово? Пойду своих пристыжу!

Форум » Адениумы в наших квартирах » Коллективный посев адениумов. » Коллективный посев - Adenium Obesum (Приятный разговор о цветах, что нас в себя влюбили...)
Страница 21 из 44«1219202122234344»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz