Воскресенье, 25.06.2017, 08:30 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 973

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

e-mail:

Статистика

Коллективный посев адениумов. - Страница 17 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 37«1215161718193637»
Модератор форума: Culex 
Форум » Адениумы в наших квартирах » Коллективный посев адениумов. » Коллективный посев адениумов. (Предварительное обсуждение коллективного посева)
Коллективный посев адениумов.
новичокДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:26 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Статус: Offline
Тошка, Тонь те про которые ты говоришь побольше и материал другой более тонкий они разового использования,

Меня зовут Татьяна и давайте на "ТЫ"

ТошкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:53 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Ташюш, я думаю, если с ними осторожненько и сажать не по паре семок, а штук по 5, то.....можно. wink

что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.

marinavelДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:13 | Сообщение # 243
Генерал-майор
эти-то хорошие, не тонкие, да и стоят - 26 руб одна, да и скидка у меня в этом магазе - я у них постоянный клиент smile

Если руки золотые - неважно, откуда они растут!

новичокДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:20 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Тошка, Тонь можно конечно,Просто если их часто передвигать + температура на батареи они начнут крошиться Не будешь знать что с ними потом делать Пластиковые стаканы от солнца и тепла так ломаются и как всегда в самый не подходящий момент,Маринена кассета из более прочного пластика мне кажется,Я сама тоже использую для посевов все что под руку подвернется,но более удачным для себя считаю посев в стаканчики

ТошкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:15 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Танюш, спасибо за совет !!!!! flower Это я так....порассуждала. wink
Я собираюсь сеять, как всегда, в пластиковые упаковочные контейнеры из-под пирожных, а месяца в 2,5-3 распикирую в маленькие прямоугольные горшочки для кактусов. smile

что на "ты" - ОДНОЗНАЧНО !!!!!!! А называйте, как нравится...хоть Тошкой, хоть Антошкой, хоть просто Тоней.

lady_keiraДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:45 | Сообщение # 246
Рядовой
Получила семена!
Обесумы:
Fragrant Delight - 3
Red Aurora - 3
Uranian - 3
Triple Amazing Thailand - 3
Mini Size:
Pink - 3

Это можно занести в таблицу. biggrin

ТошкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:33 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Я сегодня ещё 21 позицию заказала.... cranky crazy eek
Нет, ну однозначно надо чтобы в интернет-магазинах бонусом присылали таблетки от жадности.... КОШМЯР !!!!!!!!!!!!!!!!
Если успею получить до начала масспосева, выложу список, а пока не буду морочить Лёше голову. wink

новичокДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:47 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Тошка, Тонь ,я тоже ещё заказала!Боюсь что не дотерплю и все посею! Завтра еще хотела сеять,а такими темпами до кол,посева семян не останется biggrin Мне как раз придут к сроку!Я специально так подгадала tongue В магазин хоть не заглядывай!Все хочется!

ТошкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:00 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
ТааааааК !!!! Дополнение....... К таблеткам от жадности надо добавить чего-нибудь для терпеливости !!!!!!!!!!!!!! biggrin wink
Неееееее....я терплю. Понимаю, что у меня РЕАЛЬНО нет больше места !!! Если посею сейчас, то потом просто НЕКУДА будет сеять. Солнечный подоконник только один, а мучить растишки при искусственном освещении.... dont

julДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:11 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Тошка, Тоня, у меня подконика солнечых два, а тут я подумала,что еще и трехэтажные полочки можно поставить,а не двух wacko .Нельзя мне думать........ smile Потому как на этой оптимистичной ноте заказала еще семек

CulexДата: Вторник, 25.01.2011, 10:11 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
Девчонки, это не жадность, а безграничная любовь к прекрасному, такое, иногда, не стоит останавливать.
Тоня, советую в тоненьких одноразовых горшочках не садить, опасно, лучше в показанных кассетах (я себе в подобных сажу и очень хорошо, тем более они многоразового использования), кстати, к массопосеву купил такую форму из 84 ячеек (она на пол подоконника, что очень компактно) и стоила всего 1 доллар (вернее 7,5 грн.).

Делай добро тайно и жалей, когда про него узнают, и ты научишься радости творить добро.... Л.Н.Толстой

ТошкаДата: Вторник, 25.01.2011, 10:43 | Сообщение # 252
Генерал-лейтенант
jul, Юльчик, я с мужем уже тоже обсудила дизайн полочек. Хочу заказать полностью стеклянные. wink

Добавлено (25.01.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Лёш, поняла. Спасибо !!!! flower smile

lapaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:07 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Quote (jul)
а тут я подумала,что еще и трехэтажные полочки можно поставить,а не двух wacko .Нельзя мне думать........

хи)) я тут уже обзвонила стекольные фирмы.... сколько будет что стоить)) с первой же зп поеду стекла вырезать))) пока 2 этажа будет, а там разберемся)) надстроить никогда не поздно))

.... у меня позавчера заказ сделан surprised это клиника))

^_^ http://vkontakte.ru/lapal

julДата: Вторник, 25.01.2011, 17:34 | Сообщение # 254
Генералиссимус
lapa, Тошка, booze А что делать?
Culex, Леша,спрошу еще раз,чем ты эту тару накрывал? Что б герметично было?Ставить буду на батареи,стеклом накрыть из за мелкой не смогу.Просто в пакет поставить?

ТошкаДата: Вторник, 25.01.2011, 18:55 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Юль, накрой пищевой плёнкой.

Форум » Адениумы в наших квартирах » Коллективный посев адениумов. » Коллективный посев адениумов. (Предварительное обсуждение коллективного посева)
Страница 17 из 37«1215161718193637»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz