Воскресенье, 22.10.2017, 03:42 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие адениумы вы бы хотели выращивать
Всего ответов: 1035

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

e-mail:

Статистика

адениумы viniti - Страница 13 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 50«1211121314154950»
Модератор форума: ykka26 
Форум » Адениумы в наших квартирах » Мои Адениумы » адениумы viniti
адениумы viniti
adeniumДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:27 | Сообщение # 181
Admin
Статус: Offline
Quote (Archis)
черные не фотошопят

Еще как фотошопят....

Это должно было быть...

А это в реальности...

И светлые фотошопят. Расцветет со второй попытки моя "Золотая мечта Сиама" - покажу...
Прикрепления: 6671428.jpg(124Kb) · 8026401.jpg(105Kb)

ArchisДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:46 | Сообщение # 182
Генерал-майор
ну такие мелочи как оттенок это им простительно, тайцы народ такой жуликоватый :)), а тот сайт от куда фото так ваще мошеники и воры,но меня конкретно удивила разница на блек бьюти ! у вас то хоть рисунок совпадает и скажу вам больше вы еще увидите более темный оттенок на своих цветах не спешите делать выводы, а вот стального отлива не будет

adeniumДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:55 | Сообщение # 183
Admin
Quote (Archis)
а тот сайт от куда фото так ваще мошеники и воры

Ну зачем так категорично - Вы у них заказывали? Исключая некоторое приукрашивание, то бишь тот самый фотошоп, который присутствует у всех без исключения поставщиков, сорта соответствуют, качество прививок и присылаемых растений хорошее и даже бонусы присылают и цены очень даже умеренные.
Я у них заказывал и в принципе доволен. Полного соответствия, кроме чисто белых и чисто красных в любом случае ожидать не стоит от любых проставщиков.

ArchisДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:16 | Сообщение # 184
Генерал-майор
заказывал, в этом году не прислали 2 посылки и на вопросы не отвечают уже второй месяц, потому и говорю так конкретно - воры!
пока деньги не получат так все вежливые, а как тольок перевел деньги так все тишина ни треков на посылки, ни ответов на письма с вопросами где?!!!!!!!!!!!!!!
и не я один с ними попадал!!
http://atgtree.com/adenium_obesum.html вот сайт воров!!!!

6ycuHkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:32 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Quote (adenium)
качество прививок и присылаемых растений хорошее и даже бонусы присылают и цены очень даже умеренные.

Олег, полностью согласна.
Да простит меня Вика что в ее теме wink
Цветение адех этого года.
Adenium 'White Angle'

Tripple Amazing

Прикрепления: 4163731.jpg(16Kb) · 7423855.jpg(15Kb) · 7364718.jpg(47Kb) · 3935123.jpg(32Kb) · 2077297.jpg(50Kb)

Света. Можно на "ТЫ")
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Сообщение отредактировал 6ycuHka - Понедельник, 23.07.2012, 21:33

ArchisДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:51 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Света, вы заказывали здесь http://atgtree.com/adenium_obesum.htm
у меня тоже не было проблем с пересортицей, а вот с неполучением заказа с этого сайта в этом году нет 2х посылок!

6ycuHkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:16 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Archis, Или я что то не недопонимаю, или неправильно рассказываю.
Свои адехи я заказывала в коллективном заказе на сайте. Поставщик адех для Ирины, которая занимается нашими заказами, являются Aglaonema Palace и Siamadenium.
С ними заключены договора на оптовую поставку адениумов, и других растений. То есть пока не наберется определенное количество растений, заказы не закрываются.
Quote (Archis)
вы заказывали здесь http://atgtree.com/adenium_obesum.htm
тут не когда не заказывала....

Quote (Archis)
а вот с неполучением заказа с этого сайта в этом году нет 2х посылок!
С какова?

Света. Можно на "ТЫ")
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

ArchisДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:29 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Света мы уже перешли на обсуждение этого сайта http://atgtree.com/adenium_obesum.htm
Света , я про сайт Ирины ни чего не говорю т.к. никогда у нее не брал, можно только порадоваться таким ценам за такие растения, тем более если заказывать самому на сиаме выйдет гораздо дороже :))

Сообщение отредактировал Archis - Понедельник, 23.07.2012, 22:32

6ycuHkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:39 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Archis, Все пошла пить)) разобралась))

Света. Можно на "ТЫ")

adeniumДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:15 | Сообщение # 190
Admin
Quote (Archis)
заказывал, в этом году не прислали 2 посылки и на вопросы не отвечают уже второй месяц, потому и говорю так конкретно - воры!

Действительно на письма не отвечают и трекинг не высылают. Честно говоря после первого месяца ожиданий думал так же, как Вы, хотя за те цены можно и рискнуть. Я думаю расстраиваться еще рано - я посылку получил через полтора месяца

vinitiДата: Вторник, 24.07.2012, 00:02 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Quote (Archis)
ну наверное я не понимаю логики сиама, расчитатьтся новыми сортами которые еще сами не продавали что бы конкурент их продавал настолько дешевле, по моему крайне тупо

Серёж, я не могу ответить на этот вопрос. Главное, что мне его прислали. И не только его, но и Мисс Москов и др. А как они расчитываются и по чём вся эта музыка мне ВСЁ РАВНО!!! Главное, что у нас на Украине уже эти сорта есть. Потом размножим и будем делиться!
Сегодня раскрыл первый ряд лепестков мой, привитый с Сиам Блэк Бьюти аден. Я говорила, что у него бутон мощнее. Завтра весь откроется- покажу. Он ярче. Хотя фотик всё равно не передаёт бархотистости цветка. Он какой-то красный с тёмным получается. А на самом деле- глубоко бардовый.
Quote (Archis)
ну вот у меня цвел черненький попроще

Это Блэк Азия?

Quote (6ycuHka)
я всех покупателей не знаю, только Вику надеюсь у нее полюбоваться.

Света, у меня его пока нет. Я его с прошлой осень заказывала. Мне его и тогда подтвердили и весной и сейчас. Осенью и весной так и не приехал. Сейчас дышать и спугнуть боюсь!

Я ещё в Таиланд едет моя подруга. Может сможет успеть мне что-нибудь из аденов приобрести...

Счастье- это когда душа перестаёт хотеть то, чего у неё нет и наслаждается тем, что у неё есть.
Я не завидую людям. Просто радуюсь тому, что имею сама.

Сообщение отредактировал viniti - Вторник, 24.07.2012, 00:29

ArchisДата: Вторник, 24.07.2012, 01:17 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Quote (viniti)
Это Блэк Азия?

нет, это дабл колор :))
Ждем с нетерпением блек бьюти :))
мисс москоу хороший сорт, мне все ни какне везет его прикупить :))

vinitiДата: Вторник, 24.07.2012, 08:46 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Quote (Archis)
мисс москоу хороший сорт, мне все ни какне везет его прикупить

Думаю найдём на что поменяться. Просто пока Мисс не дала мне таких веток, что бы я смогла отрезать и привить. Растёт бансаем с кучей мелких и пышных веточек.

Мисс Москов.

Утром сразу подошла к Сиаму, Сделала несколько фото. Всё равно никак не хочет фотик передавать отлив. Я куст уже куда только не ставила! И режимы съёмки меняла...
Цветок более бархатно- бордовый и отлив лиловый вообще не передался.
Размер намного больше первого. Но здесь хоть и маленький куст, но на нём больше листьев, чем у "морковки". Может поэтому и цветок кпупнее.

Рядом бледный- тот первый цветок с "морковки", он уже вылинял, хотя ему всего два дня.

Прикрепления: 6322018.jpg(53Kb) · 2607726.jpg(85Kb) · 3444879.jpg(54Kb) · 8854363.jpg(56Kb) · 9814359.jpg(75Kb)

Счастье- это когда душа перестаёт хотеть то, чего у неё нет и наслаждается тем, что у неё есть.

Сообщение отредактировал viniti - Вторник, 24.07.2012, 08:47

6ycuHkaДата: Вторник, 24.07.2012, 12:05 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Quote (viniti)
Цветок более бархатно- бордовый и отлив лиловый вообще не передался.

Викуля, даже по фоткам видно что он другой. Только на солнышко не выставляй чтоб не полинял.
Quote (viniti)
Всё равно никак не хочет фотик передавать отлив. Я куст уже куда только не ставила! И режимы съёмки меняла...
Викуля, в самое темное место и один единственный рассеянный лучик света прямо на цветок)
P.S. А на 3 фото на заднем плане бутылочка)) отмечала?))

Света. Можно на "ТЫ")

Сообщение отредактировал 6ycuHka - Вторник, 24.07.2012, 12:06

vinitiДата: Вторник, 24.07.2012, 13:07 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Quote (6ycuHka)
А на 3 фото на заднем плане бутылочка)) отмечала?))

Нет. В бутылочке первак 80 градусов, для протирания лезвия для прививок...
Там даже ценник с подписью.

Олег, я понимаю, что мужчины не очень любят всякие смайлики, я тоже не очень люблю, но иногда надо...

Открылся второй ряд лепестков- виден третий. Таки трипл! biggrin
Убрала под навес, где нет прямого солнца.

Прикрепления: 4402328.gif(10Kb) · 1626542.jpg(64Kb) · 3243438.jpg(61Kb) · 4081848.jpg(65Kb) · 9367318.jpg(32Kb)

Сообщение отредактировал viniti - Вторник, 24.07.2012, 13:24

Форум » Адениумы в наших квартирах » Мои Адениумы » адениумы viniti
Страница 13 из 50«1211121314154950»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz